• лечение рака простаты в Израиле
  • лечение рака прямой кишки в Израиле
  • лечение рака слизистой полости рта в Израиле
  • лечение рака толстого кишечника в Израиле
  • лечение рака фатерова сосочка в Израиле
  • лечение рака челюсти в Израиле
  • лечение рака шейки матки в Израиле
  • лечение рака щитовидной железы в Израиле
  • лечение рака яичек в Израиле
  • лечение рака яичников в Израиле
  • лечение саркомы в Израиле
  • 2004/05-os tanév versenyeredményei



    Tanuló Tanár Eredmény
    Ferenczy György Zongoraverseny
    Bíró Zsófia Mózesné Tábori Patrícia bronz fokozat
    Jakobitz Eszter Batke Márta bronz fokozat
    Savoyai Asztaltársaság - pályázat
    Tóth Sarolta Millavári Silvia díjazott
    "Betlehemi  jászol" pályázat
      Orient Enikő csoportos díj
    Pataky István Művelődési Ház
      Kanyó Ferencné csoportos díj
    Bonyhádi Országos Népzenei Versenynépzenei
    Szűcs Marietta Népzene tanszak nívódíj
    Bara Együttes  Népzene tanszak kiemelt nívódíj
    Zajgó Együttes Népzene tanszak kiemelt nívódíj és a Bartók Rádió különdíja
    Ukrán Táncfesztivál - Budapest
    balettcsoport   különdíj
    Kamarazenei Fesztivál Szentendre
    Hanzel Veronika,Czifra Réka  Belej Ferenc Nívódíj
    Lázár E. Csenge Soltész Ildikó Nívódíj
    Börzsönyi Nóra Boros Árpád Kiemelt Nívódíj
    Kalas Beatrix Soltész Ildikó  
    Lázár E. Csenge Soltész Ildikó Kiemelt Nívódíj
    Lázár E. Csenge Soltész Ildikó Nagydíj
      Soltész Ildikó Tanári Különdíj
    Budapesti Csellóverseny
    Pilcz Fanni Belej Ferenc Ezüst Oklevél
    Iskolai Énekverseny
    Kun Eszter   I. díj
    Kovács Janka   I. díj
    Kerületi Énekverseny    
    Kovács Janka   III. díj
    Gödöllői Országos Népzenei Verseny
    Schön Boglárka C.né Bodza Klára, Virágvölgyi Márta, Nagy Zsolt, Havasréti Pál dicséret
    Területi Válogató  
    Kiss Zsófia, Páll Éva  
    Szűcs Marietta Nívódíj
    Lenvirág Együttes Kiemelt Nívódíj
    Bara Zenekar Kiemelt Nívódíj
    Mészáros Zenekar Kemelt  Nívódíj
    Vadvirág Együttes Dicséret
    Lenvirág Együttes Dicséret
    Mészáros Együttes Nívódíj
    Bara  Zenekar Kiemelt Nívódíj
      Havasréti Pál Tanári Különdíj
      C.né Bodza Klára Tanári Különdíj
      Virágvölgyi Márta Tanári Különdíj
    Országos Rajzverseny - Modell Iskola 
    Tóth Sarolta Millavári Silvia Nívódíj
    Komplex Rajzverseny PI, Bpest.
    Tóth Sarolta Millavári Silvia 2. díj
    Pati Zsófia Millavári Silvia 10. helyezés
    Betlehemi Jászol Kiállítás Bpest.
      Kanyó Ferencné, Orient Enikő Csoportos Díj
    Országos Origami Pályázat, Szekszárd
    László Bettina  Orient Enikő Csoportos 2. helyezés
    László Kitti Orient Enikő Csoportos 2. helyezés
    Sebők Lucs Orient Enikő Csoportos 2. helyezés
    Kovács Zsófia Orient Enikő 1. díj
    Országos Képzőművészeti Pályázat
    Pataki Róza Orient Enikő Fődíj
    Fotópályázat   
    Baranyai Zoltán Kanyó Ferenc Arany
    Bíró Petra Kanyó Ferenc Arany
    Ősz Ágnes Kanyó Ferenc Arany
    Peczenke Zita Kanyó Ferenc Ezüst
    Juhász Tamás Kanyó Ferenc Ezüst
    Klima Réka Kanyó Ferenc Ezüst
    I. Országos Tűzzománc Pályázat
    Tóth Viktória Farkas Zsuzsa 1. díj
    Szabó Zoltán Farkas Zsuzsa 1. díj
    Cseh Zsanett Farkas Zsuzsa 3. díj
    Molnár Bíborka Farkas Zsuzsa 2. díj